Traslados con conductor en Chimbote · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Chimbote con el precio a la vista
Chimbote organiza traslados con reserva previa en Chimbote (Perú). Eliges origen y destino, ves el importe en PEN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PEN, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Chimbote con su página
- CLINICA SSOSMAdesde 14,67 PEN1 min
- Hotel Remansodesde 14,99 PEN1 min
- Costa del inkadesde 15,15 PEN1 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Chimbote, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Chimbote y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Chimbote
14,67 PEN
el trayecto más económico
1 min
aeropuerto corpac chimbote → CLINICA SSOSMA
Precios por trayecto
Precios orientativos en Chimbote, en PEN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- aeropuerto corpac chimbote → CLINICA SSOSMA0.2 km · 1 min14,67 PENdesde
- aeropuerto corpac chimbote → Hotel Remanso0.4 km · 1 min14,99 PENdesde
- aeropuerto corpac chimbote → Costa del inka0.5 km · 1 min15,15 PENdesde
- aeropuerto corpac chimbote → Transportes Linea S.A.0.8 km · 1 min15,63 PENdesde
- aeropuerto corpac chimbote → Óvalo La Familia1.3 km · 2 min16,78 PENdesde
- aeropuerto corpac chimbote → Maresta Hotel Asociado Casa Andina1.7 km · 3 min17,77 PENdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| aeropuerto corpac chimbote → CLINICA SSOSMA | 0.2 km | 1 min | 14,67 PEN | Ver detalle |
| aeropuerto corpac chimbote → Hotel Remanso | 0.4 km | 1 min | 14,99 PEN | Ver detalle |
| aeropuerto corpac chimbote → Costa del inka | 0.5 km | 1 min | 15,15 PEN | Ver detalle |
| aeropuerto corpac chimbote → Transportes Linea S.A. | 0.8 km | 1 min | 15,63 PEN | Ver detalle |
| aeropuerto corpac chimbote → Óvalo La Familia | 1.3 km | 2 min | 16,78 PEN | Ver detalle |
| aeropuerto corpac chimbote → Maresta Hotel Asociado Casa Andina | 1.7 km | 3 min | 17,77 PEN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Chimbote
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
aeropuerto corpac chimbote
desde 14,67 PENAeropuerto
Av. Los Álamos 230, Chimbote 02711
Ver precios y reservar →Aeropuerto Teniente FAP Jaime Andres de Montreuil Morales
desde 19,75 PENAeropuerto
Au. Panamericana N Km. 425, Nuevo Chimbote
Ver precios y reservar →Transportes Linea S.A.
desde 15,63 PENEstación
Chimbote 02711
Ver precios y reservar →Transportes VIA S.A.C.
desde 27,07 PENEstación
Terminal Terrestre El Chimbador Stand F lote 39, Chimbote 02804
Ver precios y reservar →Clinica Robles
desde 37,49 PENHospital
Manuel Villavicencio 512, Chimbote 02803
Ver precios y reservar →Clínica San Pedro Chimbote
desde 36,37 PENHospital
466, Manuel Villavicencio 479, Chimbote 02803
Ver precios y reservar →CLINICA SSOSMA
desde 14,67 PENHospital
J1 LOTE 01, Av. Los Álamos, Nuevo Chimbote 02711
Ver precios y reservar →EsSalud Hospital III Chimbote
desde 38,96 PENHospital
Av. Circunvalación Del Norte 119, Urb, Laderas del Nte., Chimbote 02803
Ver precios y reservar →Hospital La Caleta
desde 38,16 PENHospital
Las Casuarinas 201, Chimbote 02803
Ver precios y reservar →Hospital Regional Eleazar Guzmán Barrón
desde 17,77 PENHospital
Av Brasil, Nuevo Chimbote 02711
Ver precios y reservar →Maternidad De Maria
desde 29,02 PENHospital
Av. Enrique Meiggs 2071, Chimbote 02804
Ver precios y reservar →Salud Primavera Chimbote
desde 35,35 PENHospital
Av. José Balta 514, Chimbote 02801
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Chimbote?
En Chimbote y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Chimbote
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PEN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ChimboteConducir con Chimbote en Chimbote
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Chimbote?
El importe en PEN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Chimbote?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Chimbote?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Chimbote, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche